2009

Você está em: Aprovados

UFRGS

Alessandro Gallina (Engenharia Mecânica) - 24º lugar
Alexandre Cavaleri (Medicina)
André Vieira Pigatto (Engenharia Elétrica)
Andrei José Marafon (Agronomia) - 14º lugar
Arthur Amaral Reis (Ciências Jur / Soc - Direito - Diurno
Bárbara Sandrin Abarzúa (Fonoaudiologia)
Camila Paese (Física - Licenciatura) - 25º lugar
Carla Ariotti (Odontologia)
Caroline Moscone Fronza (Ciências Biológicas: Ênfases Biologia Marinha e Costeira e Gestão Ambiental Marinha e Costeira)
Deise Michele Tichota (Farmácia)
Diego Flamia (Arquitetura e Urbanismo)
Elis Regina Beltram (Geologia) - 18º lugar
Érico Trevizan (Odontologia)
Fernanda Cristina Possamai Rossatto (Ciências Biológicas) - 2º lugar
Gabriela de Souza Balbinot (Odontologia)
Guilherme Pasqualli Gallon (Engenharia Mecânica) - 21º lugar
Guilherme Sassi (Educação Física - Licenciatura) - 18º lugar
Isadora Laís Costa Brandelli (Com. Social - Publicidade / Propaganda) - 6º lugar
Jéssica Speranza Brancher (Arquitetura e Urbanismo)
Jordano Berto Girondi (Ci^ncias Jur / Soc - Direito - Diurno)
Júlia Hein Mazutti (Engenharia Civil)
Juliana Saton (Farmácia)
Laura Maia de Souza (Engenharia Química)
Liliane Razador (Fonoaudiologia) - 10º lugar
Marilia de Oliveira Frozza (Letras - Licenciatura)
Natália Brandelli Zandoná (Odontologia)
Patrícia Buffon (Engenharia Ambiental) - 11º lugar
Paula Meotti (Engenharia de Materiais)
Pedro Henrique Majola Romagna da Silva (Medicina) - 14º lugar
Raquel Scussel Guarda (Arquitetura e Urbanismo)
Raysa Townsend Carraro (Com. Social - Relações Públicas) - 16º lugar
Roberto Balestro (Engenharia Mecânica)
Sabrina Beal Pizzato (Farmácia) - 21º lugar
Sandro Buzacchi (Engenharia Elétrica) - 19º lugar
Sharmayne Magana Steffenon (Medicina Veterinária)

UFCSPA

Alexandre Cavaleri (Medicina)
Fernanda Cristina Possamai Rossatto (Biomedicina)
Liliane Razador (Fonoaudiologia)
Lorenza Bridi Todeschini (Medicina)
Patrícia Buffon (Biomedicina)
Pauline Elias Josende (Medicina)
Pedro Henrique Majola Romagna da Silva (Medicina)

UFSC

Guilherme Sassi (Educação Física - Licenciatura) - 9º lugar
Izaura Portaluppi (Engenharia de Alimentos)
William Milani (Química - Licenciatura) - 1º lugar

UFSM

Bruna Dupont (Direito noturno)
Deise Michele Tichota (Farmácia)
Elciana Buffon (Educação Física - Licenciatura)
Frederico de Medeiros Cosentino (Ciências Econômicas)
Gabriela de Souza Balbinot (Odontologia)
Juliana Salton (Farmácia)
Lahis Pasquali Kurtz (Direito Diurno)
Leonardo Kratz Mendes (Engenharia de Controle e Automação)
Lucas Dotto Bueno (Engenharia Civil)
Marjana Cavalleri (Engenharia Ambiental)
Rodrigo Bortolotto Schmitz (Engenharia Civil)
Shaiane Mejolaro (Medicina Veterinária)

UFPEL

Bruna Dupont (Direito)
Bruna Nichele (Direito)
Paula Meotti (Matemática - Licenciatura)
Renata Alberton (Engenharia de Petróleo)

CEFETBG

Camila Paese (Licenciatura em Física) - 3º lugar
Elciana Buffon (Licenciatura em Física) - 8º lugar
Frederico de Medeiros Cosentino (Licenciatura em Matemática) - 7º lugar
Paula Meotti (Licenciatura em Matemática) - 19º lugar

UNIPAMPA

Suêini Zottis Nardin (Fisioterapia)

UERGS

Camila Polonia dos Santos (Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia)
Gabriela Geremia (Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia)
Guilherme Tarso (Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia)
Luiza Piletti (Curso Superior de Tecnologia em Automação Industrial)

UPF

Caroline Ló Guarnieri (Odontologia)
Manuela Zuccolotto (Odontologia)

UNISINOS

Arthur Amaral Reis (Direito Diurno)
Camila de Campo (Nutrição)
Elis Regina Beltram (Jornalismo) - 4º lugar
Joana Alvares (Psicologia)
Letícia Cimadon (Engenharia Civil) - 3º lugar
Lívia Berro Mezacasa (Letras - Licenciatura) - 1º lugar
Maurício Turconi (Fisioterapia) - 2º lugar
Rafael da Mota Aliatti (Engenharia Civil)
Vicente Da Rolt Piovesana (Engenharia da Computação) - 9º lugar

FEEVALE

Luiza Helena Brandelli Alves dos Santos (Fisioterapia)

ULBRA

Eduardo Soletti Dalla Libera (Odontologia) - 6º lugar
Libânia Costa da Silva (Farmácia) - 3º lugar
Natália Brandelli Zandoná (Medicina)
Sharmayne Magana Steffenon (Medicina Veterinária) - 2º lugar

ESPM

Diego Casamali (Administração)
Guilherme Carraro Correa Del Porto Petrilli (Administração) - 3º lugar
Pedro Henrique Zanelatto Lenhard (Relações Internacionais)

UNISC

Bruna Buffon (Educação Física - Licenciatura)
Suelen Tomasini Sartor (Odontologia)

PUCRS

Alex Ivan Copat (Com. Soc. / Publicidade e Propaganda) - 12º lugar
Alexandre Cavaleri (Medicina)
Ana Paula De Bacco (Engenharia Civil)
Arthur Amaral Reis (História) - 7º lugar
Augusto Mejolaro (Engenharia Civil)
Bruna Michelon (Ciências Contábeis - Linha de Formação Controlad. e Finanças) - 17º lugar
Diego Casamali (Administração)
Diego Flamia (Medicina)
Eduarda Bircke Salton (Ciências Jurídicas e Sociais)
Eduardo D. Provenzi (Ciências Aeronáuticas)
Eduardo Soletti Dalla Libera (Odontologia)
Elena Basso (Psicologia)
Fernanda Cristina Possamai Rossatto (Ciências Biológicas) - 4º lugar
Gabriela de Souza Balbinot (Odontologia)
Giorgia Renata Panizzi (Administração - Linha de Formação Empreended. e Sucessão)
Guilherme Carraro Correa Del Porto Petrilli (Administração - Linha de formação Marketing)
Guilherme Tarso (Engenharia de Controle e Automação)
Livia Berro Mezacasa (Letras) - 15º lugar
Manuela Zuccolotto (Odontologia)
Mauricio Dall Oglio Farina (Engenharia de Controle e Automação)
Mauricio Turconi (Educação Física - Bacharelado) - 7º lugar
Pauline Elias Josende (Medicina)
Pedro Henrique Majola Romagna da Silva (Medicina)
Raquel Scussel Guarda (Arquitetura e Urbanismo) - 19º lugar
Raysa Townsend Carraro (Produção Audiovisual)
Sandro Buzacchi (Engenharia Elétrica-Eletrônica) - 16º lugar
Sarah Caroline Didone (Administração - Linha de formação Empreend. e Sucessão) - 7º lugar
Stefani Gabriele Benvegnu de Souza (Engenharia Química)
Thiago Salvadori Peterle (Engenharia de Produção)
Vicente Da Rolt Piovesana (Engenharia de Computação)

UCS

Alcides Furlin Filho (Engenharia Química)
Alex Ivan Copat (Design Gráfico) - 2º lugar
Bruna Dupont (Direito Noturno) - 1º lugar e 1º lugar geral de Bento Gonçalves
Bruna Nichele (Direito Noturno) - 5º lugar
Bruno Garcia Restelatto (Medicina)
Camila Durante (Fisioterapia) - 7º lugar
Camila Paese (Ciências Contábeis) - 6º lugar
Cecília Rotava Buratti (Medicina)
Douglas Fittarelli (Comércio Internacional)
Elis Regina Beltram (Comunicação Social - Jornalismo) - 4º lugar
Edenara De Marco (Engenharia Ambiental)
Frederico de Medeiros Cosentino (Ciências Contábeis)
Gabriela Bottega (Comércio Internacional) - 16º lugar
Gabriela Geremia (Ciências Biológicas)
Giovani Biondo (Ciência da Computação)
Giovanni Carraro (Administração) - 3º lugar
Giulia Paola Basso (Direito) - 15º lugar
Guilherme Tarso (Engenharia Elétrica)
Guilherme Mattuella Zwirtes (Direito Noturno)
Jéssica Pauletto (Comunicação Social - Publicidade e Propaganda) - 5º lugar
Jéssica Sanches (Comércio Internacional) - 5º lugar
Joana Alvares (Psicologia)
Juliana Salton (Ciências Biológicas) - 1º lugar
Lais Zorzi (Ciências Biológicas) - 14º lugar
Laura maia de Souza (Engenharia Química)
Letícia Cimadon (Turismo) - 2º lugar
Letícia Farina (Design de Produto) - 7º lugar
Letícia Pavoni Grasselli (Direito Noturno) - 3º lugar
Lucas Piccoli Conzatti (Medicina)
Luiza Helena Brandelli Alves dos Santos (Fisioterapia) - 4º lugar
Luiza Piletti (Engenharia Mecânica) - 3º lugar
Natália Zanelatto (Medicina) - 12º lugar
Nicolas Soares Colau (Administração) - 3º lugar
Paula Meotti (Ciências Contábeis) - 5º lugar
Rodrigo Bortolotto Schmitz (Engenharia Ambiental)
Sabrina Beal Pizzato (Farmácia) - 2º lugar
Sandro Buzacchi (Engenharia Elétrica) - 2º lugar
Sidiana Dalla Costa (Ciências Contábeis)
Vicente Da Rolt Piovesana (Ciência da Computação) - 3º lugar

UNIVASF (Universidade Federal do Vale do São Francisco)

Claudemir Mistura (Engenharia Agronômica)

Mais conteúdos de Aprovados: