2014

Você está em: Aprovados

UFRGS

Ana Carolina Tesainer (Direito)
Anthomy Petermann (Medicina)
Bárbara Cristina Pezzi Sartor (Farmácia)
Denilson Doncatto Filho (Odontologia)
Flávia Maggioni Bernardi (Química)
Mariana Gomes Reis Pinto (Ciências Atuariais)
Marlise Marquiol (Medicina)
Mônica Tergolina (Física/Astrofísica)
Roxanne Albanus (Direito)

UFPEL

Gabriel Venturin Krummenauer (Engenharia Civil)
Giuliana Galante (Arquitetura)
Gustavo Szczecinski Puchalski (Medicina)

FURG

Andrea Schulz Silva Ungaretti (Medicina)
Anthomy Petermann (Medicina) - 8º lugar
Carolina Giacomolli Polesi (Medicina)
Cristina Tondolo (Psicologia)
Gabriel Venturin Krummenauer (Engenharia Civil)

UFCSPA

Bárbara Cristina Pezzi Sartor (Fonoaudiologia)
Bianca Bauermann Fanaya (Enfermagem)
Francisco Bertelli Ramos (Fisioterapia)
Letícia Correa Tijiboy (Psicologia)
Madeleine Zan (Nutrição)

UFSM

Gustavo Szczecinski Puchalski (Medicina)

UFSC

Anthomy Petermann (Medicina)

UFAM

Maria Stanislavovna Tairova (Medicina)

UFAC

Natália Rodighero (Medicina)

UFMT

Carolina Giacomolli Polesi (Medicina)

UEG

Gabriel Venturin Krummenauer (Economia)

UFRR

Paula Sotoriva Coelho (Medicina)

ULBRA

Bianca Deitos Baldissera (Ciências Biológicas)
Bruna Telles Scola (Medicina)
Carolina Giacomolli Polesi (Medicina)
Caroline Corso (Biomedicina)
Danieli Paola Ferreira (Fisioterapia)
Fernanda Machado Guerra (Medicina)
Francisco Bertelli Ramos (Medicina)
Juliana de Oliveira Figueiró (Medicina)
Letícia Trivilin (Biomedicina)
Mariana Menegon de Souza (Medicina)
Patrícia Machado Vicenzi (Medicina)
Tuane da Silva Sérgio (Direito)

UNISINOS

Arthur Nicolao Tedesco (Relações Internacionais) - 4º lugar
Letícia Peterle (Direito)
Lucas Marin Malabarba (Engenharia Civil) - 2º lugar
Veluma Gugel Nadin (Direito)

UNISC

Anthomy Petermann (Medicina)
Helena Margot Flôres Soares da Silva (Medicina) 2014/2
Isabela Nizarala Antonello (Medicina) 2014/2
Mariana Menegon de Souza (Letras)
Tainã Rafael Anschau Zan (Medicina)
Thaís Francine Tumelero Lotis (Nutrição)

UPF

Anthomy Petermann (Medicina)
Helena Margot Flôres Soares da Silva (Medicina) 2014/2
Pedro Moreno Fonseca (Medicina) 2014/2 - 14º lugar
Tainã Rafael Anschau Zan (Medicina)

UNIRITTER

Giuliana Galante Meira (Arquitetura e Urbanismo)

FSG

Marina Longhi Kunzler (Odontologia) - 3º lugar

ACAFE

Adriele de Farias Elias (Medicina)
Anthomy Petermann (Medicina)

UCS

Bernardo Sachet de Andrade (Medicina) 2014/2
Elise Sauer de Araujo (Engenharia Eletrônica)
Felipe Abati Spadini (Engenharia Civil)
Francisco Bertelli Ramos (Medicina)
Gabrielle Fopa Rabaioli (Relações Públicas)
Helena Margot Flôres Soares da Silva (Medicina) 2014/2 - 18º lugar
Julianes Pacheco (Medicina) - 6º lugar
Lucas Marin Malabarba (Engenharia Civil)
Natália Gazzola Viana (Medicina)
Maria Stanislavovna Tairova (Medicina) - 1º lugar Geral e de Medicina
Marília Caroline Breyer (Medicina) 2014/2
Paola Dal Magro Tesser (Ciências Biológicas)
Paula Bernart (Medicina) 2014/2
Surian de Souza da Silva (Comércio Internacional)
Vinícius Lopes Fruet (Medicina)

UCPEL

Aline Roloff Venzke (Psicologia) 2014/2
Gabriele Arbugeri Menegotto (Farmácia)
Marina Longhi Kunzler (Odontologia)

PUC

Ana Carolina Tesainer (Direito)
Ana Sofia Rabello Fagherazzi (Produção Audiovisual)
Bruno Rossi (Ciências Aeronáuticas) - 8º lugar
Flávia Maggioni Bernardi (Química) - 7º lugar
Gabriel de Almeida Silva (Administração)
Gabriela Meirelles Marchese (Medicina)
Geovana dos Santos Scavoni (Direito) 2014/2
Jaqueline Mallmann Michel (Medicina)
Lara Marangoni Tregnago (Odontologia) - 5º lugar
Larissa Russel Mignoni (Arquitetura e Urbanismo) 2014/2
Paula Sotoriva Coelho (Medicina)
Roxanne Albanus (História) - 6º lugar
Veluma Gugel Nadin (Direito)

UNESC

Tainã Rafael Anschau Zan (Medicina)

IFRS

Bruno Da Rold Zaniol (Engenharia Mecânica) - 1º lugar

UNIVATES

Anthomy Petermann (Medicina) - 6º lugar
Débora Luísa Ritter (Medicina) 2014/2
Gustavo Szczecinski Puchalski (Medicina) 2014/2

Mais conteúdos de Aprovados: