2015

Você está em: Aprovados

UNIVATES

Débora da Luz Becker (Medicina)
Leila Trevizan (Medicina) 2015/2
Natália Rebelatto Vanz (Medicina) 2015/2

UNIRIO

Tainã Rafael Anschau Zan (Medicina)

UFFS

Felipe Abatti Spadini (Medicina)

UFRN

Leila Trevisan (Medicina)

UNIPAMPA

Elise Sauer de Araujo (Medicina Veterinária)

UFPEL

Tainã Rafael Anschau Zan (Medicina)

UFCSPA

Nicole Sebalch Milão (Psicologia)
Vanessa Becker Bollis (Biomedicina)

UFSM

Bárbara Luiza Bernardi (Medicina)

UFRGS

Akemi Larissa Moreira Suzuki (Medicina Veterinária)
Ana Luiza Savioli Ribeiro (Odontologia)
Augusto Sartori dos Santos (Odontologia) - 2º lugar
Bárbara Luiza Bernardi (Medicina)
Caroline Grasso Kauppinem (Medicina)
Danielle Cristina Tomasi (Medicina)
Eduardo Difini Issler (Física) - 5º lugar
Gabriel Wagner Dib (Ciências Econômicas)
João Pedro Machado Vieira Bastos (Ciências Econômicas)
Larissa Russel Mignoni (Nutrição)
Luis Felipe Mendes Candido Martins (Direito)
Luisa Alberti (Engenharia Ambiental)
Marina Marcon Zamban (Odontologia)
Mateus Dandolini Pescador (Engenharia Mecânica)
Maurice de Sousa Quilante (Medicina)
Raisa Tatim Campanha (Enfermagem)
Sarah Longhi Kunzler (Ciências Biológicas)
Vanessa Becker Bollis (Biomedicina)

UFSC

Mateus Dandolini Pescador (Engenharia Elétrica)

UCS

Bruna Klein Sganderla (Medicina) 2015/2 - 2º lugar
Bruna Pezzini Correa (Medicina) 2015/2
Camila Andrades Coutinho da Silva (Medicina)
Clarissa Fernanda Fattori (Medicina) 2015/2
Débora da Luz Becker (Medicina)
Gabriel Luiz Juliano de Mesquita (Medicina)
Gabriele Rech Giazzon (Medicina) 2015/2
Giulia Bampi (Medicina) 2015/2 - 1º lugar 
Felipe Abatti Spadini (Medicina)
Felipe Albani (Medicina)
Leticia Polesello Ribeiro (Medicina) 2015/2
Paola Dal Magro Tesser (Medicina)
Ricardo Boff Júnior (Medicina) 2015/2
Rodrigo Menegat Oliveira (Medicina) 2015/2

PUC

Bárbara Luiza Bernardi (Medicina)
Camilla Soares Schizzi (Direito) 2015/2
Daniela Mattuella Zwirtes (Odontologia)
Eduardo Difini Issler (Física/Geofísica) - 10º lugar
Emerson dos Santos Hoffmann (Medicina)
Gabriel Wagner Dib (Ciências Econômicas) - 10º lugar
Geovana dos Santos Scavoni (Direito)
Giulia Stefania Frota de Avila (Psicologia) 2015/2
Larissa Russel Mignoni (Arquitetura)
Letícia Antoniuk Seus (Ciências Biológicas) 2015/2
Lucas Augusto Tansini (Engenharia de Computação)
Marcelo da Rocha (Comércio Internacional)
Maria Eduarda Deon Ceccato (Medicina)
Marília Bortoluz Rech (Odontologia)
Natália Zaffari Thomasini (Odontologia)
Nicole da Rosa Marchioretto (Medicina)
Nicole Selbach Milão (Psicologia)
Tainã Rafael Anschau Zan (Medicina)
Vitória Rech Astolfi (Ciências Biológicas) 2015/2
Yasmin Podlasinski da Silva (Ciências Biológicas) 2015/2

UCPEL

Bruna Laila Tansini (Medicina)
Daiane D'Ambros Ferreira (Medicina)
Gabriela Limeira Fanton (Medicina)
Jéssica Moraes Gislon (Medicina)
Leonardo Bosi Moreira (Medicina)
Maria Eduarda Deon Ceccato (Administração)
Melissa Cristmann Cardoso Matos (Medicina)
Natália Zaffari Thomasini (Enfermagem)
Tainã Rafael Anschau Zan (Medicina)

ULBRA

Alexandra Dagostini (Enfermagem)
Aline Carrer Bortolini (Medicina)
Bruna Pezzini Correa (Medicina) 2015/2
Bruno Seligmann Rodrigues (Medicina)
Carolina Rodrigues Rosa (Fisioterapia)
Danielle Cristina Tomasi (Medicina)
Eduardo Machado Rigo (Medicina) 2015/2
Felipe Albani (Medicina)
Gabriele Rech Giazzon (Fisioterapia)
Jaqueline Pereira Reginatti (Medicina) 2015/2
João Luiz Guarise Neto (Automação Industrial)
Júlia Karen Durli (Fisioterapia)
Leonardo Bosi Moreira (Medicina) - 3º lugar
Letícia Antoniuk Seus (Medicina) 2015/2
Lucas Augusto Tansini (Ciência da Computação)
Marcela Lorea Habib (Medicina)
Marília Bortoluz Rech (Odontologia)
Mauricio Castro dos Santos (Biomedicina)
Melissa Cristmann Cardoso Matos (Medicina)
Natalia Bergamaschi Pedron (Medicina)
Natalia Rebelatto Vanz (Medicina) 2015/2
Nicole Mendes (Fisioterapia)
Paola DalMagro Tesser (Agronomia)
Rafaela Lepkoski Chaves (Arquitetura)
Rudinara Gonçalves (Medicina)
Tainã Rafael Anschau Zan (Medicina)
Tuisi Busnello Cembrani (Medicina)
Vitória Lessa Ribeiro (Fisioterapia)

ACAFE

Betina de Liz Souza (Medicina - UNISUL) 2015/2
Eduardo Machado Rigo (Medicina - UNISUL) 2015/2
Guilherme Ranzi Cobalchini (Medicina - UNISUL)
Tainã Rafael Anschau Zan (Medicina - UNOESC)
Thays Oliveira Maia de Araujo (Medicina - UNISUL) 2015/2

UNISC

Bruna Pezzini Corrêa (Medicina) 2015/2
Geice Roballo de Avila (Administração)
Gabriela de Britto Barcellos (Medicina) 2015/2
Juber Mateus Ellwanger (Medicina) 2015/2
Luisa Alberti (Engenharia Ambiental) - 2º lugar
Nicole da Rosa Marchioretto (Medicina)
Pedro Bertholdo Bossardi (Administração)
Tainã Rafael Anschau Zan (Medicina)

UPF

Bruna Pezzini Corrêa (Medicina) 2015/2
Leticia Tijiboy (Medicina)
Marília Bortoluz Rech (Odontologia)
Tainã Rafael Anschau Zan (Medicina)

IMED

Amanda Diss dos Santos (Medicina)
Amna Casarin Abdalla (Medicina) 2015/2
Camila Picinini de Souza (Medicina) 2015/2
Carolina Stefanello (Medicina) 2015/2
Daniela Ragnini (Medicina)
Gabriela Limeira Fanton (Medicina)

Mais conteúdos de Aprovados: