2016

Você está em: Aprovados

UFRGS

Bruna Pezzini Corrêa (Medicina)
Daniel Cao (Administração)
Felipe Cao (Engenharia Química)
José Mario Zamban Filho (Engenharia de Energia)
Letícia Antoniuk Seus (Medicina)
Marcelo Witt Pivoto (Engenharia Elétrica) - 3º lugar
Marina Marcon Zamban (Odontologia)
Mellina Lizot Rech (Letras)
Rafaela Mezzomo Tonietto (Engenharia Química) 2016/2
Vitória Rech Astolfi (Medicina)

UFCSPA

Juber Mateus Ellwanger (Biomedicina)
Vitória Rech Astolfi (Medicina)

FURG

Ana Carolina da Pieva de Almeida (Medicina)

UFPEL

Aline Roloff Venzke (Nutrição)
Juber Mateus Ellwanger (Medicina)

SÃO LEOPOLDO MANDIC

João Luiz Guarise Neto (Medicina)
Mariana Brum Botega (Medicina)

UNIVATES

Arthur Ferreira da Silva (Medicina)
Gabrieli Pedroso Goulart (Medicina) 2016/2
Isadora Rosy Pontalti (Medicina) 2016/2
João Dorival Lucas da Costa Filho (Medicina)
João Luiz Guarise Neto (Medicina)

UPF

Arthur Ferreira da Silva (Medicina)
Bárbara Brambilla (Medicina)
Bruna Pezzini Corrêa (Medicina)
Gabriela de Britto Barcellos (Medicina)
Juber Mateus Ellwanger (Medicina)
Júlia Girardi Piardi Ferreira (Medicina) 2016/2
Mariana De Carli Pontel (Medicina Veterinária)
Nayan Reche (Medicina)
Sofia Deon Dall'Agno (Medicina Veterinária) 2016/2

UNISINOS

Alessandro da Costa (Direito)
Manoela Luiza Schiavenin (Biomedicina)

UNIRITTER

Manoela Luiza Schiavenin (Biomedicina)

UCS

Bárbara Brambilla (Medicina) - 9º lugar
Bernardo Frison Spiazzi (Medicina - Treineiro) 2016/2
Bruna Pezzini Corrêa (Medicina) - 13º lugar
Fernanda Kuck Farina (Medicina) 2016/2
Francisco Souza dos Santos (Medicina) 2016/2
João Dorival Lucas da Costa Filho (Medicina)
Júlia Bof Menegotto (Medicina) - 10º lugar
Júlia Girardi Piardi Ferreira (Medicina) 2016/2
Júlia Ribeiro Matos (Engenharia Elétrica) - 4º lugar
Marcelo Witt Pivoto (Engenharia Elétrica) - 1º lugar
Natália Carolina Tomazzoni Toigo (Medicina)
Natália Maron (Medicina) 2016/2
Nathalia Luiza Mattes Heck (Medicina) 2016/2

UCPEL

Eduarda Barros Linck (Medicina)
Nayan Reche (Medicina)
Pedro Bertholdo Bossardi (Medicina)
Sofia Dal Ri Oliva Pinto (Medicina)
Victória Costa Wagner (Medicina) - 18º lugar

UNISC

Juber Mateus Ellwanger (Medicina)
Luíza Facchin Ghilardi Vieira (Medicina) 2016/2

ULBRA

Anne Caroline Lemos Rebelatto (Medicina)
Bárbara Brambilla (Medicina)
Bruna Pezzini Corrêa (Medicina) - 4º lugar
Camilla Soares Schizzi (Medicina)
Filipe Maggi (Medicina)
Gabriel Sarcinelli Spinelli (Medicina) 2016/1 e 2016/2
Gabriela Dall'Agnol Farias
Gabriela de Britto Barcellos (Medicina) 2016/1 e 2016/2
Larissa Zimmermann (Medicina)
Letícia Antoniuk Seus (Medicina)
Lucas Colombo Keil (Medicina)
Mariana Brum Botega (Medicina)
Mariana Ramos Gonçalves (Medicina)
Mariane Menegat Madruga (Medicina)
Myriam de Melo (Medicina) 2016/2
Natália Barater Mânica (Odontologia) - 1º lugar
Natáiia Boff de Oliveira (Medicina) 2016/1 e 2016/2
Paula Rigotti Mognon (Medicina)
Roberta Camatti (Medicina) 2016/2
Vicente Rosenfield Arturi (Medicina)
Yasmin Podlasisnski da Silva (Medicina)

PUC

Arthur Ferreira da Silva (Medicina)
Bruna Pezzini Corrêa (Medicina)
Daniel Cao (Ciências Econômicas) - 15º lugar
Helena Dai Pra Maestri (Ciências Biológicas) 2016/2
Letícia Antoniuk Seus (Medicina) - 8º lugar
Manoela Luiza Schiavenin (Arquitetura e Urbanismo)
Marcelo Witt Pivoto (Engenharia Elétrica) - 12º lugar
Maria Clara Pereira Gonçalves (Enfermagem)
Natália Barater Mânica (Odontologia)
Nayan Reche (Medicina)
Rodrigo Delpino Gehrke (Medicina)
Vicente Rosenfield Arturi (Medicina)
Vitória Aparecida Allievi (Nutrição)
Yasmin Podlasisnski da Silva (Medicina)

ACAFE

Gabriela Dall'Agnol Farias (Medicina - UNISUL)
Germano Ramos Boff (Medicina - UNISUL)
Natália Maron (Medicina - UNIVALI) 2016/1 e 2016/2

UNICID

João Luiz Guarise Neto (Medicina)

ANHEMBI MORUMBI

João Luiz Guarise Neto (Medicina)

UNINOVE
João Luiz Guarise Neto (Medicina)

FEEVALE

Laura Machado Schvarstzhaupt (Biomedicina)

FSG

Julia Nilsson Vincensi (Odontologia)
Laura Machado Schvarstzhaupt (Biomedicina)

UFSC

Carilise da Rosa de Macedo (Odontologia)
Marcelo Witt Pivoto (Engenharia Elétrica)

UFFS

Nayan Reche (Medicina)

UFRJ

Lucas Colombo Keil (Odontologia)
Roberta Camatti (Psicologia) 2016/2

Mais conteúdos de Aprovados: